Рейтинг@Mail.ru
Ремонт дорог во дворах подмосковного Реутова завершат к концу года - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ремонт дорог во дворах подмосковного Реутова завершат к концу года

© РИА Новостистроительство дорог, деньги, рубли, цены, асфальт, транспорт, развязка
строительство дорог, деньги, рубли, цены, асфальт, транспорт, развязка
Читать в
Ремонт дорог во дворах подмосковного Реутова планируется завершить до конца 2011 года, всего будут благоустроены дороги в 88 дворах, говорится в сообщении на сайте администрации города.

МОСКВА, 1 ноября - РИА Новости. Ремонт дорог во дворах подмосковного Реутова планируется завершить до конца 2011 года, всего будут благоустроены дороги в 88 дворах, говорится в сообщении на сайте администрации города.


"На ремонт внутридворовых территорий в городе из бюджета Московской области было выделено 33 миллиона рублей", - отмечается в материале. При этом из 55 дворов, вошедших в программу, приведено в порядок уже более 40. По данным администрации, всего в Реутове 340 дворов.


Ранее в министерстве по делам печати и информации Московской области сообщили, что благоустройство дворовых территорий в подмосковном Серпухове в рамках федеральной программы "Дворики-I" завершено на 98%. В полном объеме они будут завершены уже к концу следующей недели.


В министерстве добавили, что всего на реализацию федеральной программы по капитальному ремонту дворов в регионе было выделено 1,4 миллиарда рублей консолидированного федерального, областного и муниципальных бюджетов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала