Рейтинг@Mail.ru
Козак предлагает подать пример, отремонтировав фасады федеральных ведомств - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Козак предлагает подать пример, отремонтировав фасады федеральных ведомств

Читать в
Вице-премьер РФ Дмитрий Козак предлагает поручить федеральным органам исполнительной власти в течение двух лет обеспечить проведение косметического ремонта фасадов принадлежащих им зданий и благоустройство прилегающей территории и таким образом подать пример региональным властям.

ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, 1 ноября - РИА Новости. Вице-премьер РФ Дмитрий Козак предлагает поручить федеральным органам исполнительной власти в течение двух лет обеспечить проведение косметического ремонта фасадов принадлежащих им зданий и благоустройство прилегающей территории и таким образом подать пример региональным властям.

 

"Нам необходимо, как мне представляется, дать сегодня поручение федеральным органам исполнительной власти в какой-то реалистический срок, может быть, в два года, разработать и утвердить график проведения косметического ремонта фасадов и благоустройство прилегающих земельных участков", - заявил Козак на заседании президиума Совета при президенте РФ по развитию местного самоуправления.

 

По его словам, федеральные органы власти должны таким образом подать пример для региональных и муниципальных властей по решению проблемы реконструкции фасадов в населенных пунктах.

 

"Такое поручение необходимо и федеральным органам исполнительной власти, которые имеют свои учреждения и свои территориальные органы в субъектах Федерации, и региональным органам исполнительной власти, которые представлены на районном и городском уровнях. Эту работу нам необходимо провести и дать пример людям, каким образом мы выполняем полномочия собственника, которые на нас лежат", - сказал вице-премьер.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала