Рейтинг@Mail.ru
Ввод жилья во Владимирской области должен вырасти по итогам 2011 г на 6,2% - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ввод жилья во Владимирской области должен вырасти по итогам 2011 г на 6,2%

Читать в
Строительные предприятия и индивидуальные застройщики Владимирской области планируют увеличить в 2011 году ввод в эксплуатацию жилья, по сравнению с 2010 годом, на 6,2% - до 510 тысяч квадратных метров,сообщил во вторник на пресс-конференции вице-губернатор по строительству, инфраструктуре и ЖКХ области Алексей Конышев.

ВЛАДИМИР, 1 ноября - РИА Новости. Строительные предприятия и индивидуальные застройщики Владимирской области планируют увеличить в 2011 году ввод в эксплуатацию жилья, по сравнению с 2010 годом, на 6,2% - до 510 тысяч квадратных метров,сообщил во вторник на пресс-конференции вице-губернатор по строительству, инфраструктуре и ЖКХ области Алексей Конышев.

 

"Основная часть строящегося жилья - это около 300 тысяч квадратных метров - будет сдана к концу года. Инвестиции в строительство в 2011 году должны возрасти на 10%. Наибольший рост ввода жилья ожидается в муниципальных образованиях области. В настоящее время более половины жилья приходится на индивидуальную застройку и владельцы не спешат регистрировать жилье, оттягивая уплату налогов на недвижимость", - пояснил Конышев.

 

Согласно итогам строительства за девять месяцев текущего года, ввод жилья в области снизился, по сравнению с аналогичным периодом 2010 года, на 17% и составил 214 тысяч квадратных метров. При этом инвестиции в строительство возросли на 0,8% - до 16,4 миллиарда рублей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала