Рейтинг@Mail.ru
Сотрудников Росреестра, где работает подозреваемый во взятке, переаттестуют - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сотрудников Росреестра, где работает подозреваемый во взятке, переаттестуют

© РИА Новостиофис, рубли, деньги, ставки, цены
офис, рубли, деньги, ставки, цены
Читать в
Управление Росреестра по Москве планирует в ближайшее время провести переаттестацию всех сотрудников отдела государственного земельного контроля, где работает задержанный по подозрению во взятке инспектор Сергей Заседателев, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы управления.

МОСКВА, 1 ноября - РИА Новости. Управление Росреестра по Москве планирует в ближайшее время провести переаттестацию всех сотрудников отдела государственного земельного контроля, где работает задержанный по подозрению во взятке инспектор Сергей Заседателев, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы управления.

 

По результатам переаттестации будет принято решение о заключении новых контрактов, а в настоящее время сотрудники этого отдела выведены "за штат", пояснил собеседник агентства.

 

Он отметил, что задержание Заседателева было произведено 13 июля 2011 года, в настоящее время проводится предварительное следствие, а инспектор Заседателев числится на государственной гражданской службе в управлении с ноября 2009 года.

 

Полицейские задержали государственного инспектора Москвы по использованию и охране земель Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии Министерства экономического развития РФ Сергея Заседателева, который якобы требовал у руководства одной из столичных фирм взятку в 600 тысяч рублей, за уничтожение протоколов проверки.

 

"Управлением в рамках утвержденного плана мероприятий по противодействию коррупции на 2010-2011 годы ведется активная работа по предотвращению подобных ситуаций, налажено активное взаимодействие с правоохранительными органами в целях эффективного противодействия коррупции, ведется соответствующая кадровая работа", - отметил собеседник агентства.

 

В соответствии с планом антикоррупционных мероприятий управление также взаимодействует с правоохранительными органами в проведении проверок в отношении других сотрудников отдела государственного земельного контроля, подчеркнул представитель пресс-службы Росреестра.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала