Рейтинг@Mail.ru
Медведев назвал условия, при которых можно решить жилищную проблему в РФ - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев назвал условия, при которых можно решить жилищную проблему в РФ

© Ренова-СтройГрупжилье
жилье
Читать в
Жилищную проблему, которая в ближайшие годы будет одной из самых главных в России, можно решить при условии хороших макроэкономических показателей, разработке гибких отраслевых механизмов и тиражировании положительного опыта, заявил президент Дмитрий Медведев на встрече с активом "Единой России".

БАРНАУЛ, 1 ноября - РИА Новости. Жилищную проблему, которая в ближайшие годы будет одной из самых главных в России, можно решить при условии хороших макроэкономических показателей, разработке гибких отраслевых механизмов и тиражировании положительного опыта, заявил президент Дмитрий Медведев на встрече с активом "Единой России".

 

"Тиражирование хорошего опыта, гибкость инструментов и нормальная макроэкономическая политика - и тогда мы сможем если не решить эту проблему для всех, то во всяком случае найти работающие инструменты, которые будут применяться в среднесрочной и долгосрочной перспективе. Я очень рассчитываю на то, что "Единая Россия" как ведущая политическая сила также будет уделять этому свое внимание, потому что большинство наших граждан называют жилищную проблему самой важной", - сказал Медведев.

 

По его словам, если удастся добиться снижения инфляции, как в странах Евросоюза, то и кредитная ставка по ипотеке будет совершенно другой.

 

"По-хорошему, люди должны понимать, что они эту кредитную ставку должны платить, если речь идет о тех, кто деньги зарабатывает, а не ждать милостей от природы или от государства, которое полностью просубсидирует ее. Это отдельная тема", - отметил Медведев.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала