Рейтинг@Mail.ru
СК проверит сообщения о нарушении жилищных прав ветеранов в Подмосковье - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

СК проверит сообщения о нарушении жилищных прав ветеранов в Подмосковье

Читать в
Руководство Следственного комитета РФ поручило проверить информацию о нарушении жилищных прав ветеранов Великой Отечественной войны, проживающих в Московской области, сообщил журналистам во вторник официальный представитель ведомства Владимир Маркин.

МОСКВА, 1 ноября - РИА Новости. Руководство Следственного комитета РФ поручило проверить информацию о нарушении жилищных прав ветеранов Великой Отечественной войны, проживающих в Московской области, сообщил журналистам во вторник официальный представитель ведомства Владимир Маркин.

 

Информация о нарушения прав 30 ветеранов на жилье была размещена в интернете. Согласно ней, более половины из них не стоят в очереди по улучшению жилищных условий, а 14 уже получили ключи от квартир, но 1,5 года не могут в них вселиться из-за отсутствия отопления. При этом утверждается, что главы поселковых и районных образований знают о нуждах ветеранов.

 

"В рамках проверки будет дана правовая оценка действиям должностных лиц, ответственным за исполнение федерального законодательства и иных нормативных правовых актов в указанной сфере", - сказал Маркин. Проверка взята на контроль в центральном аппарате ведомства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала