Рейтинг@Mail.ru
С сатирика Жванецкого взыскивают по суду 378 тыс руб коммунальных платежей - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

С сатирика Жванецкого взыскивают по суду 378 тыс руб коммунальных платежей

© РИА Новости / Сергей Поляков | Перейти в медиабанкПрезентация новой книги писателя-сатирика Михаила Жванецкого "Жаркое лето [Читать зимой]"
Презентация новой книги писателя-сатирика Михаила Жванецкого Жаркое лето [Читать зимой]
Читать в
Тверской суд Москвы 7 декабря приступит к слушаниям по иску компании "Санраш" к сатирику Михаилу Жванецкому о взыскании около 378 тысяч рублей за неуплату коммунальных платежей, сообщила во вторник агентству РАПСИ пресс-секретарь суда Екатерина Ильина.

МОСКВА, 1 ноября - РИА Новости, Глеб Кузнецов. Тверской суд Москвы 7 декабря приступит к слушаниям по иску компании "Санраш" к сатирику Михаилу Жванецкому о взыскании около 378 тысяч рублей за неуплату коммунальных платежей, сообщила во вторник агентству РАПСИ пресс-секретарь суда Екатерина Ильина.


"Суд 7 декабря проведет предварительные слушания по делу", - отметила она.


Ильина ранее уточняла, что компания "Санраш" предъявила к Жванецкому исковые требования на сумму 377,936 тысячи рублей за неуплату в период с 2006 года по апрель 2011 года коммунальных платежей за оказание услуг отопления, водо- и энергоснабжения, а также обслуживание лифта в доме в Старопименовском переулке в Москве, где находится квартира сатирика.


"Санраш" утверждает, что перечисляла за Жванецкого деньги на счет обслуживающих предприятий, однако не получила от него возмещения этих средств.


Собеседница агентства уточнила, что суд в понедельник проведет собеседование по иску "Санраш" к Жванецкому, в ходе которого решит процессуальные вопросы и назначит дату рассмотрения иска по существу.


Агентство РАПСИ пока не располагает комментариями Жванецкого.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала