Рейтинг@Mail.ru
Московская мэрия продолжит программу по благоустройству дворов - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Московская мэрия продолжит программу по благоустройству дворов

Читать в
Программа благоустройства столичных дворов будет продолжаться, пока все придомовые территории не станут образцовыми, заявил мэр Москвы Сергей Собянин, посещая в субботу парк "Борисовские пруды". Москвичка, отдыхающая в парке, поинтересовалась у градоначальника перспективой программы благоустройства дворов.

МОСКВА, 31 октября - РИА Новости. Программа благоустройства столичных дворов будет продолжаться, пока все придомовые территории не станут образцовыми, заявил мэр Москвы Сергей Собянин, посещая в субботу парк "Борисовские пруды".

 

Москвичка, отдыхающая в парке, поинтересовалась у градоначальника перспективой программы благоустройства дворов.

 

"Мы в этом году 20 тысяч (дворов) отремонтировали. На самом деле отремонтировали по-разному. В некоторых дворах капитально: сделали хорошую площадку, комплексно благоустроили, а в некоторых дворах просто подремонтировали", - ответил Собянин.

 

"Этого недостаточно. Когда увидели, что может быть лучше, посыпались сотни и тысячи заявок, что мы хотим еще, мы хотим лучше наш двор сделать", - сказал он.

 

По словам мэра Москвы, в 2012 году во дворах города пройдут не менее масштабные работы по благоустройству.

 

"Еще через год снова такую программу (выполним) до тех пор, пока у нас все дворы не будут благоустроены так, как самые лучшие дворы сделаны. Все дворы сделаем в лучшем виде", - добавил Собянин.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала