Рейтинг@Mail.ru
"Солид" попробует сдать внаем на торгах 71 помещение, принадлежащее Москве - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Солид" попробует сдать внаем на торгах 71 помещение, принадлежащее Москве

© РИА Новостиаукцион, деньги, рубли, торги
аукцион, деньги, рубли, торги
Читать в
ИФК "Солид" выставит на торги на своей аукционной площадке 71 помещение, находящееся в имущественной казне Москвы, для сдачи в аренду, говорится в сообщении Департамента имущества столицы (ДИГМ).

МОСКВА, 28 октября - РИА Новости. ИФК "Солид" выставит на торги на своей аукционной площадке 71 помещение, находящееся в имущественной казне Москвы, для сдачи в аренду, говорится в сообщении Департамента имущества столицы (ДИГМ).

 

"Все аукционы будут проводиться по классической "английской" схеме, где действует принцип "кто больше предложит", - уточняется в сообщении.

 

Как поясняется в пресс-релизе, выставленные на торги объекты располагаются во всех административных округах Москвы, кроме Западного и Зеленоградского.

 

"По функциональному назначению и площади объекты весьма разнообразны - это торговые и офисные помещения, для размещения медицинских учреждений и предприятий бытового обслуживания, а также под культурно-просветительскую деятельность, часть объектов имеет свободное назначение", - рассказывается в сообщении.

 

В нем также подчеркивается, что срок аренды столичных помещений в текущих рыночных условиях можно назвать оптимальным - пять и семь лет.

 

"Таким образом, выставленные объекты могут быть интересны разным категориям бизнеса", - отмечается в материалах ДИГМа.

 

ИФК "Солид" является одной из трех площадок, отобранных в 2011 году столичным департаментом имущества для организации и проведения торгов по определению величины арендной платы и по продаже имущества города. Кроме этой компании, торги на право сдачи внаем и продажи имущества Москвы выиграли также Специализированное государственное унитарное предприятие (СГУП) и ОАО "Российский аукционный дом" (РАД).

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала