Рейтинг@Mail.ru
Первая перехватывающая парковка у метро откроется в Москве в пятницу - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Первая перехватывающая парковка у метро откроется в Москве в пятницу

Читать в
Перехватывающая парковка у станции метро "Аннино" на юге Москвы, которая станет первой возле конечных станций подземки, будет открыта в пятницу, сообщает пресс-служба метрополитена.

МОСКВА, 28 октября - РИА Новости. Перехватывающая парковка у станции метро "Аннино" на юге Москвы, которая станет первой возле конечных станций подземки, будет открыта в пятницу, сообщает пресс-служба метрополитена.

 

Перехватывающие парковки, которые будут строиться у всех конечных линий московского метро, призваны разгрузить дороги столицы. Здесь автомобилист сможет оставить машину и пересесть на метро, причем плата за проезд включена в стоимость парковки.

 

"В шаговой доступности от станции "Аннино" 28 октября 2011 года открывается первая перехватывающая парковка метрополитена на 1,1 тысячи машиномест. Парковка оснащена современным автоматизированным оборудованием контроля въезда и выезда, круглосуточно охраняется, находится под видеонаблюдением", - говорится в сообщении.

 

Как уточнили в пресс-службе, заезд на парковку предусмотрен с Варшавского шоссе при движении в обоих направлениях, с внутренней стороны МКАД и с Симферопольского шоссе.

 

"Плата за парковку в период с 6.00 до 21.30 составит всего 50 рублей, при совершении двух и более поездок на метро", - отмечается в сообщении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала