Рейтинг@Mail.ru
Платные парковки появятся у Большого театра и "Москвы" до конца года - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Платные парковки появятся у Большого театра и "Москвы" до конца года

Читать в
Две платные плоскостные стоянки построят у Большого театра и гостиницы "Москва" в центре столицы до конца текущего года, сообщает в четверг официальный сайт ГУП "Дирекция строительства и эксплуатации объектов гаражного назначения".

МОСКВА, 28 октября - РИА Новости. Две платные плоскостные стоянки построят у Большого театра и гостиницы "Москва" в центре столицы до конца текущего года, сообщает в четверг официальный сайт ГУП "Дирекция строительства и эксплуатации объектов гаражного назначения".

 

"Парковка на Театральной площади сможет вместить до 120 автомобилей. Паркинг рядом с гостиницей "Москва", расположенный по адресу: улица Охотный ряд, владение 2, рассчитан на 100 машиномест", - говорится в сообщении.

 

Как поясняется в материале, в настоящее время ведется работа по передаче прав пользования данными парковками в "Дирекцию гаражного строительства".

 

"Задача ГУПа - создать парковку, удобную для автолюбителей. На новых плоскостных стоянках будет предоставлен весь спектр услуг для автовладельцев: круглосуточная охрана, уборка территории, оснащение шлагбаумами и освещением", - добавляется в сообщении.

 

Проблема нехватки парковочных мест стоит в Москве очень остро. По данным Москомстройинвеста, дефицит парковок в Москве превышает четыре миллиона машиномест. Мэр столицы Сергей Собянин намерен строить в столице современные паркинги, которые должны придти на смену стихийным парковкам. К 2016 году в Москве планируется создать около трех миллионов новых парковочных мест.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала