Рейтинг@Mail.ru
Инвесторы из ОАЭ построят в Грозном пятизвездочный отель - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Инвесторы из ОАЭ построят в Грозном пятизвездочный отель

Читать в
Арабская строительная компания "Троян" из Объединенных Арабских эмиратов инвестирует в строительство в Грозном пятизвездочного отеля, реализация проекта начнется уже весной будущего года, сообщил РИА Новости в четверг представитель правительства Чечни.

ГРОЗНЫЙ, 27 октября - РИА Новости. Арабская строительная компания "Троян" из Объединенных Арабских эмиратов инвестирует в строительство в Грозном пятизвездочного отеля, реализация проекта начнется уже весной будущего года, сообщил РИА Новости в четверг представитель правительства Чечни.

 

"Представитель компании Хишам Тавфи, прибывший в Грозный два дня назад, совместно с властями республики, определили площадку под будущее строительство, новый отель расположится рядом с крупнейшим в регионе стадионом "Ахмат-Арена", в Ленинском районе столицы",- отметил собеседник.

 

Он не раскрыл объемы предполагаемых инвестиций и размеры будущей гостиницы.

 

Фирма "Троян", по словам представителя, проявляет интерес к региону и в перспективе намерена вкладывать в строительство и других объектов, а также открыть в Грозном филиал своей компании.

 

В начале месяца в Грозном уже ввели в эксплуатацию первый пятизвездочный отель на 300 мест, который является частью комплекса "Грозный-Сити". Он возведен турецкими строителями на деньги инвесторов. Объемы вложений в этот проект до сих пор никто не раскрыты.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала