Рейтинг@Mail.ru
Станция "Суворовская" появится на Кольцевой линии метро в Москве в 2015 г - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Станция "Суворовская" появится на Кольцевой линии метро в Москве в 2015 г

Читать в
Строительство новой станции московского метро под названием "Суворовская", которая станет 13-й по счету на Кольцевой ветке подземки, завершится в 2015 году, рассказал журналистам в четверг главный архитектор проектно-изыскательского института "Метрогипротранс" Николай Шумаков.

МОСКВА, 27 октября - РИА Новости. Строительство новой станции московского метро под названием "Суворовская", которая станет 13-й по счету на Кольцевой ветке подземки, завершится в 2015 году, рассказал журналистам в четверг главный архитектор проектно-изыскательского института "Метрогипротранс" Николай Шумаков.

 

"Сейчас начинаем строить на кольце "Суворовскую" станцию, которая будет пересадочной с "Достоевской". Нам дается три года, так что все должны закончить в 2015 году. Это будет очень тяжелое мероприятие", - сказал Шумаков.

 

По его словам, сложность данного проекта заключается в том, что новую станцию надо будет строить уже на действующей линии.

 

"Для решения этой задачи на Кольцевой линии будут сделаны обходные пути вокруг зоны строительства новой станции, где, в свою очередь, будут развернуты работы", - пояснил он.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала