Рейтинг@Mail.ru
"Ренова-СтройГруп" и Инвестторгбанк подписали соглашение в сфере ипотеки - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Ренова-СтройГруп" и Инвестторгбанк подписали соглашение в сфере ипотеки

© Ренова-СтройГрупжилье
жилье
Читать в
Группа компаний "Ренова-СтройГруп" и АКБ Инвестторгбанк подписали соглашение о сотрудничестве в сфере ипотечного кредитования физических лиц, заинтересованных в приобретении квартир в жилом микрорайоне "Богородский" (Щелково), ЖК "Заречная слобода" (Ивантеевка) и жилом доме по адресу – Лосино-Петровский, улица Пушкина, дом 6, сообщается в пресс-релизе компании.

МОСКВА, 27 октября - РИА Новости. Группа компаний "Ренова-СтройГруп" и АКБ Инвестторгбанк подписали соглашение о сотрудничестве в сфере ипотечного кредитования физических лиц, заинтересованных в приобретении квартир в жилом микрорайоне "Богородский" (Щелково), ЖК "Заречная слобода" (Ивантеевка) и жилом доме по адресу – Лосино-Петровский, улица Пушкина, дом 6, сообщается в пресс-релизе компании.

В материалах поясняется, что в рамках совместной программы покупателям предоставляется уникальная возможность воспользоваться тарифом "Фундаментальный", по которому кредит можно получить на срок до 30 лет при первоначальном взносе в 20% стоимости квартиры и процентной ставке в 11% годовых.

Все заявки на рассмотрение и выдачу кредита будут оформляться без комиссии, уточняется в сообщении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала