Рейтинг@Mail.ru
Сумма ипотеки, выданной ростовским офисом ВТБ-24, к 2012 г вырастет на 14% - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сумма ипотеки, выданной ростовским офисом ВТБ-24, к 2012 г вырастет на 14%

© РИА НовостиИпотека, документы, договор, кабинет, офис, компьютер
Ипотека, документы, договор, кабинет, офис, компьютер
Читать в
Сумма ипотечных кредитов, выданных Ростовским региональным операционным офисом ВТБ24, к концу года вырастет более чем на 14% и превысит четыре миллиарда рублей, сообщила на пресс-конференции управляющий банком в Ростовской области Евгения Власова.

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 27 октября - РИА Новости, Юлия Насулина. Сумма ипотечных кредитов, выданных Ростовским региональным операционным офисом ВТБ24, к концу года вырастет более чем на 14% и превысит четыре миллиарда рублей, сообщила на пресс-конференции управляющий банком в Ростовской области Евгения Власова.

По ее словам, розничный кредитный портфель Ростовского оперофиса банка по итогам девяти месяцев составил 12,5 миллиарда рублей, увеличившись с начала года примерно на треть. Доля потребительского кредитования составила 48%, ипотеки - 25%.

"Наибольшая динамика по выдаче кредитов в 2011 году наблюдалась именно по ипотеке. Увеличение объемов выдачи ипотеки в области произошло в 2,5 раза", - сказала Власова. Объем ипотечного портфеля на 1 октября текущего года составил около 3,5 миллиарда рублей.

"Такому росту способствовало обновление линейки продуктов ВТБ24. В частности, банк ввел продукт "Ипотека + материнский капитал"... а также "Ипотека с государственной поддержкой", - пояснила она.

ВТБ24 является дочерним банком ОАО "ВТБ" и специализируется на обслуживании физических лиц, индивидуальных предпринимателей и организаций малого бизнеса. Сеть ВТБ24 формируют более 570 отделений в Москве, Московской области и ключевых российских городах. Региональная сеть ВТБ24 на Юге насчитывает более 50 отделений в Ростовской, Астраханской, Волгоградской областях, Ставропольском и Краснодарском краях, а также во Владикавказе и Нальчике.


 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала