Рейтинг@Mail.ru
Многодетные владимирские семьи получат землю для строительства жилья - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Многодетные владимирские семьи получат землю для строительства жилья

Читать в
Законодательное собрание владимирской области на заседании в среду внесло изменения в закон "О регулировании земельных отношений", согласно которому многодетным семьям, имеющим трое и больше детей, будут бесплатно выделены земельные участки по шесть соток для строительства домов, сообщил РИА Новости представитель отдела общественных связей заксобрания.

ВЛАДИМИР, 27 октября - РИА Новости. Законодательное собрание владимирской области на заседании в среду внесло изменения в закон "О регулировании земельных отношений", согласно которому многодетным семьям, имеющим трое и больше детей, будут бесплатно выделены земельные участки по шесть соток для строительства домов, сообщил РИА Новости представитель отдела общественных связей заксобрания.

"Участки будут выделяться бесплатно в собственность многодетным семьям при условии их отказа от получения квартир на льготных условиях. Земля для строительства будет выделяться в городской черте. При разработке проекта учитывалось наличие земельных участков в городах области. По своему усмотрению многодетные семьи могут продать участок и потратить средства на улучшение жилья", - сказал собеседник агентства.

Он отметил, что данный закон принят в рамках обращения президента РФ Дмитрия Медведева к Федеральному собранию в 2010 году.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала