Рейтинг@Mail.ru
Подготовка к отопительному сезону прошла в Подмосковье успешно - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Подготовка к отопительному сезону прошла в Подмосковье успешно

© РИА Новости / Андрей Рудаков | Перейти в медиабанкЗамена труб на теплотрассе, отопительный сезон, теплосеть, трубы, ремонт, жкх
Замена труб на теплотрассе, отопительный сезон, теплосеть, трубы, ремонт, жкх
Читать в
Подготовка к отопительному сезону 2011-2012 года прошла в Подмосковье более успешно, чем в прошлые годы, сообщил в среду начальник Главного управления Госжилинспекции Московской области Валентин Лисичкин.

МОСКВА, 26 октября - РИА Новости. Подготовка к отопительному сезону 2011-2012 года прошла в Подмосковье более успешно, чем в прошлые годы, сообщил в среду начальник Главного управления Госжилинспекции Московской области Валентин Лисичкин.

Отопление в городах и районах Подмосковья начали включать в конце сентября - начале октября.

Подготовка к отопительному сезону прошла, на мой взгляд, более успешно по сравнению с предыдущими годами. Выполнен объем работ на сумму 3,5 миллиарда рублей. Это практически на миллиард больше по сравнению с предыдущим годом, - сказал Лисичкин.

Он добавил, что Госжилинспекция применяет меры административного воздействия в случае нарушений при подготовке к отопительному сезону.

С управляющих компаний в бюджет области было собрано 32 миллиона штрафов, что в 1,5 раза больше, чем в прошлый год, - сказал глава Госжилинспекции.

Ранее губернатор Подмосковья Борис Громов раскритиковал глав некоторых муниципальных образований региона за плохую подготовку к отопительному сезону, а также поручил усилить контроль за работой управляющих компаний, эксплуатирующих объекты ЖКХ.

Он также сообщил, что в структуре правительства Подмосковья будет создан специальный комитет, призванный контролировать стоимость услуг и тарифов в сфере ЖКХ. Он добавил, что необходимо проводить экономически обоснованную тарифную политику, которая должна быть ясна и понятна каждому гражданину.

Громов поручил министерству ЖКХ совместно с муниципальными образованиями незамедлительно обеспечить доступ жителей ко всем данным, касающимся коммунальных платежей и деятельности управляющих компаний.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала