Рейтинг@Mail.ru
Новую дорогу планируется построить в Подмосковье для подъезда к Жуковскому - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Новую дорогу планируется построить в Подмосковье для подъезда к Жуковскому

Читать в
Власти Московской области намерены построить новую дорогу, которая станет подъездом к подмосковному городу Жуковскому, сообщили в среду в министерстве по делам печати и информации Подмосковья.

МОСКВА, 26 октября - РИА Новости. Власти Московской области намерены построить новую дорогу, которая станет подъездом к подмосковному городу Жуковскому, сообщили в среду в министерстве по делам печати и информации Подмосковья.

 

"От трассы М-5 "Урал" планируется построить автомобильную дорогу общего пользования "Подъезд к городу Жуковский (ЛИИ имени Громова)". Для этой цели у правообладателей земель будут выкуплены земельные участки и недвижимое имущество, расположенное на них", - говорится в сообщении.

 

Правительство Московской области приняло это решение на заседании во вторник, где было одобрено постановление "Об изъятии земельных участков и объектов недвижимого имущества, расположенных на них, для государственных нужд Московской области". Документ представил министр имущественных отношений правительства Московской области Валентин Витринский, заключили в пресс-службе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала