Рейтинг@Mail.ru
Власти сохранят финансирование строительства жилья на селе - Медведев - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти сохранят финансирование строительства жилья на селе - Медведев

Читать в
Программа социального развития села будет трансформироваться в Государственную программу сельского хозяйства, при этом финансирование строительства нового жилья на селе будет продолжено, сообщил президент РФ Дмитрий Медведев.

СТАВРОПОЛЬ, 26 октября - РИА Новости. Программа социального развития села будет трансформироваться в Государственную программу сельского хозяйства, при этом финансирование строительства нового жилья на селе будет продолжено, сообщил президент РФ Дмитрий Медведев.

 

"Программа действует с 2003 года, и по 2010 год мы предоставили по этой программе и сделали в общей сложности 14 миллионов квадратных метров. Это большая цифра для села, 250 тысяч человек получили жилье, тоже цифра немаленькая, хотя мы понимаем, что тем самым очередь мы не ликвидировали. Сейчас она (программа) будет трансформироваться в новую программу - Государственную программу развития сельского хозяйства. И обязательно мы продолжим финансировать строительство жилья", - сказал Медведев во вторник на встрече с работниками сельского хозяйства и активом "Единой России".

 

Он отметил, что на территории Ставропольского края по этой программе было построено большое количество жилья.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала