Рейтинг@Mail.ru
Росреестр по Мособласти примет пострадавших в Бронницах в первую очередь - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Росреестр по Мособласти примет пострадавших в Бронницах в первую очередь

Читать в
Управление Росреестра по Московской области приняло решение о первоочередном приеме пострадавших от взрыва в жилом доме в городе Бронницы, говорится в сообщении управления.

МОСКВА, 25 октября - РИА Новости. Управление Росреестра по Московской области приняло решение о первоочередном приеме пострадавших от взрыва в жилом доме в городе Бронницы, говорится в сообщении управления.

 

Взрыв бытового газа произошел в жилом пятиэтажном жилом доме в Бронницах 17 октября. В результате частично обрушились стены и рухнули перекрытия. Были найдены тела четырех человек, госпитализированы три человека. Власти Московской области обещали выделить 13,8 миллиона рублей из резервного фонда региона на ремонт многоквартирного дома.

 

Прием пострадавших заявителей и консультации проводятся в Раменском отделении Управления Росреестра по Московской области.

 

Раменским отделом Росреестра пострадавшим заявителям взамен утраченных документов о собственности подготавливаются и выдаются свидетельства о праве собственности на объекты недвижимого имущества, осуществляется государственная регистрация прав пострадавших заявителей в сокращенные сроки - в течение одного рабочего дня, указывается в сообщении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала