Рейтинг@Mail.ru
Фонд ЖКХ выделит Югре почти 100 млн руб на ремонт домов - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Фонд ЖКХ выделит Югре почти 100 млн руб на ремонт домов

Читать в
Ханты-Мансийский автономный округ получит из Фонда ЖКХ 93,13 миллиона рублей на ремонт многоквартирных домов, регион со своей стороны выделит на ту же программу 102,93 миллиона, говорится в сообщении фонда.

МОСКВА, 25 октября - РИА Новости. Ханты-Мансийский автономный округ получит из Фонда ЖКХ 93,13 миллиона рублей на ремонт многоквартирных домов, регион со своей стороны выделит на ту же программу 102,93 миллиона, говорится в сообщении фонда.

 

"Правление Фонда содействия реформированию ЖКХ одобрило заявку Ханты-Мансийского автономного округа на предоставление финансовой поддержки для проведения капитального ремонта многоквартирных домов. Округ получит 93,13 миллиона рублей, регионом в порядке софинансирования будет выделено 102,93 миллиона рублей. В результате условия проживания улучшат 2,9 тысячи человек", - сообщает госкорпорация.

 

Согласно одобренной заявке, к программе ремонта многоэтажек присоединятся 25 домов. Ранее округ уже получил из фонда в общей сложности 2,3 миллиарда рублей (софинансирование региона - более 1,5 миллиарда) на ремонт 488 многоквартирных домов (более 70 тысяч жителей) и на новые квартиры для почти полутора тысяч жильцов 75 аварийных домов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала