Рейтинг@Mail.ru
Дирекция гаражного строительства получит 25 тыс парковок в зданиях Москвы - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Дирекция гаражного строительства получит 25 тыс парковок в зданиях Москвы

Читать в
Столичный ГУП "Дирекция гаражного строительства" получит в хозяйственное ведение 25 тысяч парковок, которые расположены в капитальных зданиях и находятся в собственности города, приводятся на официальном сайте стройкомплекса Москвы слова руководителя Дирекции гаражного строительства Игоря Кузнецова.

МОСКВА, 25 октября - РИА Новости. Столичный ГУП "Дирекция гаражного строительства" получит в хозяйственное ведение 25 тысяч парковок, которые расположены в капитальных зданиях и находятся в собственности города, приводятся на официальном сайте стройкомплекса Москвы слова руководителя Дирекции гаражного строительства Игоря Кузнецова.

 

"Сейчас нам передаются в эксплуатацию все крупные плоскостные парковки в столице. Задача ГУПа - создать парковку, удобную для автолюбителей", - добавляет Кузнецов.

 

Плоскостные стоянки, по его словам, планируется оснастить шлагбаумами и освещением, на них круглосуточно будет дежурить охрана, проводиться уборка территории. В настоящее время разрабатывается единая тарифная сетка.

 

Кроме того, отмечает Кузнецов, стоимость парковки планируется разная - в дневное и ночное время, в рабочие и выходные дни.

 

"Ну и, конечно, ГУП будет продолжать строить "народные гаражи". Ведь несмотря на все трудности и ошибки, за два года действия программы, в эксплуатацию введены 57 паркингов, т.е. благодаря программе "Народный гараж" мы разгрузили внутридворовые территории почти на 20 тысяч автомобилей", - резюмирует чиновник

 

Ранее власти Москвы выделили 8 миллиардов рублей на увеличение уставного капитала "Дирекции гаражного строительства" с тем, чтобы продолжить строительство объектов в рамках программы "Народный гараж", а Банк Москвы открыл ГУПу кредитную линию на 990 миллионов рублей в рамках реализации городской целевой программы гаражного строительства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала