Рейтинг@Mail.ru
МБРР запустил программу по рефинансированию ипотечных кредитов - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

МБРР запустил программу по рефинансированию ипотечных кредитов

© РИА Новостипятиэтажки, жилье, ветхое жилье, капремонт, жкх, деньги, рубли, аварийное
пятиэтажки, жилье, ветхое жилье, капремонт, жкх, деньги, рубли, аварийное
Читать в
Московский банк реконструкции и развития (МБРР) предлагает физическим лицам воспользоваться программой "Рефинансирование", которая позволит досрочно погасить кредитную задолженность иному кредитному учреждению и перенести сумму остатка на более выгодные условия МБРР, сообщается в пресс-релизе банка.

МОСКВА, 24 октября - РИА Новости. Московский банк реконструкции и развития (МБРР) предлагает физическим лицам воспользоваться программой "Рефинансирование", которая позволит досрочно погасить кредитную задолженность иному кредитному учреждению и перенести сумму остатка на более выгодные условия МБРР, сообщается в пресс-релизе банка.

 

В материалах поясняется, что программа будет интересна для клиентов, желающих снизить процентную ставку по действующему кредиту и, как следствие, уменьшить аннуитет, увеличить срок кредита или сменить валюту кредита.

 

"В рамках программы заемщикам предлагаются выгодные процентные ставки по рефинансированным кредитам, предоставленным на приобретение недвижимости, как на вторичном рынке, так и первичном рынке (при оформленном праве собственности), а также под залог имеющейся недвижимости без отслеживания целевого использования, в зависимости от конкретных условий от 11, 75% годовых", - отмечается в сообщении.

 

Программа "Рефинансирование" доступна во всех регионах действия ипотечных программ МБРР, указывается в материале.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала