Рейтинг@Mail.ru
ЮниКредит Банк приобрел 12 тыс кв м в ДЦ Nagatino i-Land в Москве - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ЮниКредит Банк приобрел 12 тыс кв м в ДЦ Nagatino i-Land в Москве

© РИА Новости / Сергей Пятаков | Перейти в медиабанкСтроящиеся корпуса Московского городского технопарка "Nagatino i-land", офисный бизнес центр, МФК, строительство
Строящиеся корпуса Московского городского технопарка Nagatino i-land, офисный бизнес центр, МФК, строительство
Читать в
ЮниКредит Банк приобрел порядка 12 тысяч квадратных метров площадей в деловом центре Nagatino i-Land в Москве с целью размещения сотрудников операционного подразделения банка, сообщается в пресс-релизе банка.

МОСКВА, 24 октября - РИА Новости. ЮниКредит Банк приобрел порядка 12 тысяч квадратных метров площадей в деловом центре Nagatino i-Land в Москве с целью размещения сотрудников операционного подразделения банка, сообщается в пресс-релизе банка.

 

"Мы очень внимательно подходим к выбору площадей для офисов банка. В данном случае нас все устроило, и в ближайшем будущем мы осуществим перемещение некоторых московских подразделений в Nagatino i-Land", приводятся в сообщении слова председателя правления ЮниКредит Банка Михаила Алексеева.

 

Nagatino i-Land - один из крупнейших столичных деловых центров, общей площадью около миллиона квадратных метров, основную часть которых составляют офисы класса В+. Проект расположен в семи километрах от центра города и с трех сторон окружен Москвой-рекой. Проект планируется построить в пять очередей. Первая очередь, площадью 216 тысяч квадратных метров, уже построена.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала