Рейтинг@Mail.ru
"РСГ – Московская область" приняла участие в выставке "Подмосковье-2011" - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"РСГ – Московская область" приняла участие в выставке "Подмосковье-2011"

© РИА Новости / Игорь Михалев | Перейти в медиабанкМосковская международная выставка "Образование и карьера - XXI век"
Московская международная выставка Образование и карьера - XXI век
Читать в
Компания "РСГ – Московская область", входящая в холдинговую компанию "Ренова-СтройГруп", впервые приняла участие в ежегодной Международной выставке-презентации "Подмосковье", которая 21 октября завершила свою работу в выставочном комплексе "Крокус Экспо", говорится в сообщении компании.

МОСКВА, 24 октября – РИА Новости. Компания "РСГ – Московская область", входящая в холдинговую компанию "Ренова-СтройГруп", впервые приняла участие в ежегодной Международной выставке-презентации "Подмосковье", которая 21 октября завершила свою работу в выставочном комплексе "Крокус Экспо", говорится в сообщении компании.


"РСГ – Московская область" приняла участие в выставке в составе объединенной экспозиции строительного комплекса Подмосковья. В рамках единого стенда компания представила целый ряд своих проектов, возводимых в таких городах Подмосковья, как Апрелевка, Ивантеевка, Щербинка, Щелково, Лосино-Петровский и так далее.


Реализация большинства из них рассчитана на долгосрочную перспективу, вплоть до 2017 года, уточняется в сообщении.


Помимо конкретных объектов, компания познакомила гостей выставки с новым для российского рынка форматом жилой недвижимости – форматом комфортной "Среды обитания" (СОТа). Его основные преимущества заключаются в едином, комплексном подходе к освоению земельного участка в целях жилищного строительства.  


"Мы решили принять участие в "Подмосковье – 2011", несмотря на то, что в этом году выставка была официально посвящена году Российской космонавтики. Не могу сказать, что тема очень близка нашей компании, но уникальность этой выставочной площадки в том, что ее экспозиция всегда охватывает практически все сферы областного социально-экономического развития, а уж нам, строителям, всегда предоставляется возможность продемонстрировать свои достижения, что мы и сделали с большим успехом", - цитируется в пресс-релизе генеральный директор "РСГ – Московская область" Дмитрий Туляков.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала