Рейтинг@Mail.ru
Росимущество через суд потребовало от мэрии Москвы вернуть 150 квартир - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Росимущество через суд потребовало от мэрии Москвы вернуть 150 квартир

Читать в
Арбитражный суд Москвы рассмотрит 6 декабря иск территориального управления (ТУ) Росимущества по Москве к правительству Москвы о предоставлении в федеральную собственность 150 квартир, передает корреспондент агентства РАПСИ из зала суда.

МОСКВА, 21 октября - РИА Новости, Наталья Белова. Арбитражный суд Москвы рассмотрит 6 декабря иск территориального управления (ТУ) Росимущества по Москве к правительству Москвы о предоставлении в федеральную собственность 150 квартир, передает корреспондент агентства РАПСИ из зала суда.

 

Иск заявлено о возмещении вреда. ТУ Росимущества просит обязать ответчика предоставить в федеральную собственность 150 квартир, аналогичных тем, которыми незаконно, по мнению истца, распорядилось правительство Москвы. В иске указано, в каком округе и какой площади должны быть предоставлены квартиры.

 

Дело было отложено, так как истец заявил, что ведутся переговоры об урегулировании спора мирным путем. Также суд привлек в качестве третьего лица Росимущество РФ. В качестве третьих лиц в деле участвует управление Росреестра по Москве и департамент жилищной политики и жилищного фонда города Москвы.

 

Комментариями сторон РАПСИ пока не располагает.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала