Рейтинг@Mail.ru
Пожарные учения с эвакуацией пройдут в "высотке" Совфеда на Новом Арбате - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пожарные учения с эвакуацией пройдут в "высотке" Совфеда на Новом Арбате

Читать в
Пожарно-тактические учения с эвакуацией сотрудников пройдут во второй половине дня в пятницу в высотном здании Совета Федерации по адресу Новый Арбат, 19, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы верхней палаты парламента.

МОСКВА, 21 октября - РИА Новости. Пожарно-тактические учения с эвакуацией сотрудников пройдут во второй половине дня в пятницу в высотном здании Совета Федерации по адресу Новый Арбат, 19, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы верхней палаты парламента.

 

"Планируется, что в ходе учений будут смоделированы разные ситуации, связанные с возгораниями, специалисты отработают план эвакуации людей, проверят системы оповещения и противопожарной защиты здания, работоспособность противопожарного оборудования и инвентаря", - сказал он.

 

Пресс-служба СФ сообщает, что в связи с работой специальной пожарной техники возможны ограничения в движении автотранспорта со стороны Композиторской улицы с 16.00 до 18.00.

 

Собеседник агентства отметил, что проведение пожарных учений особенно важно, поскольку в здании Совфеда 26 этажей, сенаторы занимают практически всю его верхнюю половину.

 

Учения проводятся с привлечением службы пожаротушения Центра управления в кризисных ситуация МЧС в целях отработки взаимодействия подразделений противопожарной службы и дирекции по эксплуатации зданий СФ по ликвидации пожара и проведению аварийно-спасательных работ. По словам сотрудника пресс-службы, координация действий подразделений Совфеда возложена на руководителя аппарата палаты Владимира Свинарева.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала