Рейтинг@Mail.ru
Собянин поручил оперативно подключить новостройки Москвы к электроснабжению - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Собянин поручил оперативно подключить новостройки Москвы к электроснабжению

© РИА Новости / Виталий Аньков | Перейти в медиабанкРабота ООО "Управляющая компания "Влад-Дом" в Первомайском районе Владивостока
Работа ООО Управляющая компания Влад-Дом в Первомайском районе Владивостока
Читать в
Мэр Москвы Сергей Собянин поручил городским чиновникам ускорить процесс подключения новостроек к постоянной схеме электроснабжения. На оперативном совещании в пятницу заммэра по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков привел данные, что в настоящее время 140 новостроек в Москве подключены к временной схеме электроснабжения.

МОСКВА, 21 октября - РИА Новости. Мэр Москвы Сергей Собянин поручил городским чиновникам ускорить процесс подключения новостроек к постоянной схеме электроснабжения.

 

На оперативном совещании в пятницу заммэра по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков привел данные, что в настоящее время 140 новостроек в Москве подключены к временной схеме электроснабжения.

 

"Где есть подрядчики, их необходимо принудить исправить ситуацию. Там, где не к кому предъявлять претензии, берите это на себя, совместно со стройкомплексом решайте вопросы за счет городского бюджета", - заявил Собянин.

 

Объем жилья, введенного в Москве по итогам третьего квартала 2011 года, составляет 1,19 миллиона квадратных метров против 1,15 миллиона квадратных метров в прошлом году. Еще 1 миллион квадратных метров жилья планируется ввести за оставшиеся три месяца и выполнить план на 2011 год в 2,2 миллиона квадратных метров жилья.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала