Рейтинг@Mail.ru
Новые территории могут присоединить к Москве с 1 января 2012 года - заммэра - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Новые территории могут присоединить к Москве с 1 января 2012 года - заммэра

© РИА НовостиНовые границы Москвы
Новые границы Москвы
Читать в
Территории, расположенные на юго-западе Подмосковья, могут присоединить к Москве уже с 1 января 2012 года, сообщил РИА Новости в пятницу заместитель мэра Москвы по экономической политике Андрей Шаронов. "Идет юридическая проработка этого вопроса, и по сценарию запланировано, что юридическое решение по присоединению новых территорий к Москве может быть принято до 1 января, и они уже с нового года могут войти в состав Москвы", - заявил Шаронов.

МОСКВА, 21 октября - РИА Новости. Территории, расположенные на юго-западе Подмосковья, могут присоединить к Москве уже с 1 января 2012 года, сообщил РИА Новости в пятницу заместитель мэра Москвы по экономической политике Андрей Шаронов.

 

"Идет юридическая проработка этого вопроса, и по сценарию запланировано, что юридическое решение по присоединению новых территорий к Москве может быть принято до 1 января, и они уже с нового года могут войти в состав Москвы", - заявил Шаронов.

При этом, по его словам, пока присоединение будет носить юридический характер, экономическое присоединение может затянуться и на полгода, и на год.

"Сейчас оба субъекта принимают бюджеты с учетом имеющихся границ, и это невозможно будет изменить ни за день, ни за месяц", - подчеркнул заммэра.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала