Рейтинг@Mail.ru
Около 7,5 млн кв м жилья планируется ввести в Подмосковье по итогам 2011 г - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Около 7,5 млн кв м жилья планируется ввести в Подмосковье по итогам 2011 г

© РИА Новости / Сергей Гунеев | Перейти в медиабанкЖилье для военнослужащих, новостройка, ТСЖ, квртал, район, подъезды
Жилье для военнослужащих, новостройка, ТСЖ, квртал, район, подъезды
Читать в
Около 7,5 миллиона квадратных метров жилья планируется ввести в строй в Подмосковье по итогам 2011 года, что позволит достичь показателя его строительства в один квадратный метр на человека в год, сообщили в пятницу в министерстве строительного комплекса Московской области.

МОСКВА, 21 октября - РИА Новости. Около 7,5 миллиона квадратных метров жилья планируется ввести в строй в Подмосковье по итогам 2011 года, что позволит достичь показателя его строительства в один квадратный метр на человека в год, сообщили в пятницу в министерстве строительного комплекса Московской области.

 

"Строительство социально-значимых объектов является одним из основных приоритетов государственной политики. За девять месяцев ввод многоэтажного и индивидуального жилья составил 3,5 миллиона квадратных метров. По итогам года планируется ввести 7,5 миллиона квадратных метров", - говорится в сообщении.

 

Ранее вице-президент Российского союза строителей (РСС) Григорий Веретельников сообщил, что в случае ввода к концу года жилья общим объемом более шести миллионов квадратных метров Подмосковье может вплотную приблизиться к показателю в один квадратный метр нового жилья на человека в год.

 

Он напомнил также, что среди задач, которые обозначил премьер РФ Владимир Путин, стоит значительный рост темпов ввода жилья - к 2016 году в России должно быть введено в строй 100 миллионов квадратных метров.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала