Рейтинг@Mail.ru
"Гема" планирует построить три офисных центра в Москве, Подольске и Мытищах - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Гема" планирует построить три офисных центра в Москве, Подольске и Мытищах

© РИА НовостиСтроительный кран
Строительный кран
Читать в
Группа компаний "Гема" собирается построить три бизнес-парка по единой концепции в Подольске, Мытищах и Москве, сообщил РИА Новости в четверг на бирже арендных площадей "Коммерческая аренда 2011" представитель компании.

МОСКВА, 20 октября - РИА Новости, Михаил Рычагов. Группа компаний "Гема" собирается построить три бизнес-парка по единой концепции в Подольске, Мытищах и Москве, сообщил РИА Новости в четверг на бирже арендных площадей "Коммерческая аренда 2011" представитель компании.

 

Собеседник агентства сообщил, что сейчас идет строительство восьмиэтажного офисного центра на участке рядом с пересечением Можайского шоссе и МКАД в Москве: возводится многоярусный наземный паркинг, идет реконструкция торгово-складского здания класса А. Площадь офисного здания, по его словам, составит 20 тысяч квадратных метров.

 

"Офисное здание - "якорь" объекта - сдается в эксплуатацию в апреле 2012 года. По этой же концепции мы планируем весной 2012 года начать строительство аналогичного бизнес-парка в Подольске, а летом 2013 года - в Мытищах", - рассказал представитель компании.

 

Он отметил, что цикл строительства таких центров составляет 1,5 года, а концепция предполагает, кроме офисов, размещение на участке также дилерских автомобильных центров, паркингов, небольшого количества складских площадей и торговой недвижимости. Вся площадка в 10 гектаров оформляется в едином стиле - экотехно.

 

Собеседник агентства отметил, что при строительстве используются энергоэффективные технологии, которые дают существенную экономию на коммунальных услугах. Например, обогрев полов и потолка в таком здании осуществляется за счет тепла земли.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала