Рейтинг@Mail.ru
Трое рабочих пострадали при обрушении перекрытий на стройке в Подмосковье - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Трое рабочих пострадали при обрушении перекрытий на стройке в Подмосковье

Читать в
Трое рабочих пострадали в четверг днем при частичном обрушении перекрытий в строящемся мебельном центре в подмосковном Дмитрове, сообщил РИА Новости представитель регионального управления МЧС. "Обрушение произошло в строящемся доме на улице Космонавтов, площадь составила 200 квадратных метров. Пострадали трое человек, они госпитализированы", - сказал собеседник агентства.

МОСКВА, 20 октября - РИА Новости. Трое рабочих пострадали в четверг днем при частичном обрушении перекрытий в строящемся мебельном центре в подмосковном Дмитрове, сообщил РИА Новости представитель регионального управления МЧС.


"Обрушение произошло в строящемся доме на улице Космонавтов, площадь составила 200 квадратных метров. Пострадали трое человек, они госпитализированы", - сказал собеседник агентства.


ЧП произошло в 14.42 мск. По данным ГУМЧС, при заливке бетоном перекрытия между первым и вторым этажом не выдержала опалубка строящегося мебельного центра.


Пострадавшие с легкими травмами госпитализированы в Дмитровскую ЦРБ.


Как сообщил РИА Новости источник в медицинских кругах, на момент приезда скорой помощи, пять рабочих получили ушибы, один из них сразу же отказался от госпитализации. "Четверых доставили в больницу, обследовали, у них незначительные ссадины и ушибы. Все они отказались от госпитализации и были отпущены после оказания помощи", - сказал источник.


Главное следственное управление Следственного комитета по Московской области подтвердило информацию о пятерых пострадавших. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.


Во вторник схожее ЧП произошло в подмосковном Зеленограде. Во время проведения ремонтных работ по утеплению фасада 12-этажного жилого дома обрушились строительные леса. По уточненным данным, пострадали шесть человек, двое из которых получили легкие ранения и отказались от госпитализации. Четверо пострадавших были госпитализированы, сейчас в больнице остаются трое.


По предварительным данным главного следственного управления СК по Москве, инцидент произошел в результате нарушений правил безопасности при ведении строительных работ, проводится доследственная проверка.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала