Рейтинг@Mail.ru
Москва судится с инвесторами по расторжению десятков инвестконтрактов - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Москва судится с инвесторами по расторжению десятков инвестконтрактов

Читать в
Власти Москвы намерены расторгать контракты по инвестпроектам, которые могут усугубить транспортные проблемы, в настоящее время в судах находятся десятки дел, сообщил мэр столицы Сергей Собянин. "Мы ведем работу по ревизии инвестконтрактов, по их расторжению, в случае, если городу реализация их не принесет пользы. В судах находятся десятки дел по расторжению", - сказал мэр журналистам в четверг.

МОСКВА, 20 окт - РИА Новости. Власти Москвы намерены расторгать контракты по инвестпроектам, которые могут усугубить транспортные проблемы, в настоящее время в судах находятся десятки дел, сообщил мэр столицы Сергей Собянин.

 

"Мы ведем работу по ревизии инвестконтрактов, по их расторжению, в случае, если городу реализация их не принесет пользы. В судах находятся десятки дел по расторжению", - сказал мэр журналистам в четверг.

 

Выступая в Мосгордуме в среду, мэр сообщил, что в Москве было заключено около 1,3 тысячи инвестконтрактов на строительство, из которых пересмотрено около 600 контрактов и принято решение о расторжении 200 инвестконтрактов общей стоимостью более 35 миллиардов долларов. Он отметил, что речь шла о строительстве более семи миллионов квадратных метров торговых офисных площадей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала