Рейтинг@Mail.ru
Жилье в Москве постепенно будет более дешевым и доступным - Собянин - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Жилье в Москве постепенно будет более дешевым и доступным - Собянин

Читать в
Жилье на территории Москвы планируется постепенно сделать более дешевым и доступным, заявил мэр Москвы Сергей Собянин журналистам в четверг. "Со временем ситуация изменится, постепенно. Удастся уменьшить ипотечные кредиты, будет более доступно и дешевле жилье", - заявил Собянин в ходе пресс-конференции, посвященной итогам года работы на посту столичного градоначальника.

МОСКВА, 20 октября - РИА Новости. Жилье на территории Москвы планируется постепенно сделать более дешевым и доступным, заявил мэр Москвы Сергей Собянин журналистам в четверг.

 

"Со временем ситуация изменится, постепенно. Удастся уменьшить ипотечные кредиты, будет более доступно и дешевле жилье", - заявил Собянин в ходе пресс-конференции, посвященной итогам года работы на посту столичного градоначальника.

 

По итогам сентября, согласно подсчетам корпорации "Инком, стоимость вторичного жилья в Москве уменьшилась, по сравнению с августом, на фоне ослабления курса рубля на 7,1% - до 6,495 тысячи долларов. В свою очередь изменение рублевых цен на вторичное жилье в столице в прошедшем месяце оказалось не таким значительным - минус 1,2% (до 198,567 тысячи рублей за "квадрат").

Новостройки в Москве, по данным компании "НДВ-Недвижимость", в сентябре подешевели по отношению к августу на 2% - до 157,9 тысячи рублей за "квадрат".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала