Рейтинг@Mail.ru
Продажи вторичного жилья в США в сентябре снизились на 2,6% - аналитики - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Продажи вторичного жилья в США в сентябре снизились на 2,6% - аналитики

© РИА Новостивилла, доллар, деньги, цены, имение США, элитное, элитка
вилла, доллар, деньги, цены, имение США, элитное, элитка
Читать в
Национальная ассоциация риелторов (НАР) США в 18.00 мск обнародует данные по продажам вторичного жилья в США в сентябре. Аналитики ожидают снижения показателя до 4,9 миллиона сделок против 5,03 миллиона месяцем ранее.

МОСКВА, 20 октября - РИА Новости. Национальная ассоциация риелторов (НАР) США в 18.00 мск обнародует данные по продажам вторичного жилья в США в сентябре. Аналитики ожидают снижения показателя до 4,9 миллиона сделок против 5,03 миллиона месяцем ранее.

 

Федеральное статистическое бюро Германии в 10.00 мск опубликует данные по промышленным ценам в Германии за сентябрь. По прогнозам аналитиков, показатель вырос на 5,5% в годовом исчислении и на 0,2% - в месячном.

 

Бюро национальной статистики Великобритании в 12.30 мск обнародует данные по объему розничных продаж в стране в сентябре. Аналитики ждут роста показателя в месячном исчислении на 0,2%, в годовом - на 0,6%.

 

Министерство труда США в 16.30 мск представит статистику по числу первичных заявок на пособие по безработице в стране за неделю, завершившуюся 14 октября. Число таких заявок за рассматриваемый период снизилось на 4 тысячи по сравнению с предыдущей неделей и составило 400 тысяч, полагают аналитики.

 

В 18.00 мск аналитическая компания Conference Board опубликует данные по индексу опережающих экономических показателей в США за сентябрь. Аналитики ждут роста показателя на 0,2%.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала