Рейтинг@Mail.ru
ЖК "Западные ворота" второй раз победил на выставке "161 проект Ростова" - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ЖК "Западные ворота" второй раз победил на выставке "161 проект Ростова"

Читать в
Жилой квартал "Западные ворота", который компания "Патриот" возводит в Левенцовском районе Ростова-на-Дону, стала победителем он-лайн голосования в номинации "Будущий дом" на сайте 161.ru, говорится в сообщении компании.

МОСКВА, 19 октября – РИА Новости. Жилой квартал "Западные ворота", который компания "Патриот" возводит в Левенцовском районе Ростова-на-Дону, стала победителем он-лайн голосования в номинации "Будущий дом" на сайте 161.ru, говорится в сообщении компании.

Голосование проходило в рамках передвижной выставки "161 проект Ростова", которая стартовала в августе и продолжается до сих пор. За это время ее площадкой поочередно стали крупнейшие торговые и развлекательные центры города.

В прошлом году квартал "Западные ворота" также был признан лучшим строительным проектом Ростова-на-Дону.

"Результаты он-лайн голосования для нас особенно ценны, так как позволили получить объективный отклик ростовчан на нашу работу, и это является реальным подтверждением девиза "Западных ворот" – "Жилой район, доступный каждому", - цитируется в пресс-релизе директор по развитию компании "Патриот" Игорь Далаксакуашвили.

 

ЖК "Западные ворота" стал одним из семи крупнейших строительных объектов города, принявших участие в выставке.

 

Жилой район "Западные ворота" состоит из двух микрорайонов (первого и третьего) и застраивается домами новой серии "Р-н-Д" высотой 16-18 этажей. Дома серии "Р-н-Д" производятся на ростовском комбинате крупнопанельного домостроения (ЗАО "ККПД").

 

Общая жилая площадь района "Западные ворота" составит около 370 тысяч квадратных метров, из которых 284 тысячи квадратных метров придется на третий микрорайон.

Все жилые дома первого микрорайона общей площадью более 89 тысяч квадратных метров были полностью сданы в ноябре прошлого года.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала