МОСКВА, 18 октября - РИА Новости. Один из крупнейших российских туроператоров компания Tez Tour в 2012 году построит пятый отель цепочки Amara в местечке Чамьюва в регионе Анталии, сообщил РИА Новости коммерческий директор компании Александр Буртин.
По его словам, сейчас начинается строительство, отель откроется через год, в нем будет 320 номеров.
Новый пятизвездочный отель войдет в цепочку отелей класса "люкс" Amara World, принадлежащую туроператору. Сейчас цепочка насчитывает четыре отеля - Amara Dolce Vita, Amara Club Marine и Amara Wing в Кемере и Amara Beach в Сиде. Общее число номеров в отелях сети вместе с новым отелем превысит две тысячи.
10:34 19.10.2011
(обновлено: 12:31 21.11.2019)
Туроператор Tez Tour построит отель в Турции
Один из крупнейших российских туроператоров компания Tez Tour в 2012 году построит пятый отель цепочки Amara в местечке Чамьюва в регионе Анталии, сообщил РИА Новости коммерческий директор компании Александр Буртин.