Рейтинг@Mail.ru
Сто домов в Тольятти не отапливаются из-за долгов домоуправляющих компаний - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сто домов в Тольятти не отапливаются из-за долгов домоуправляющих компаний

Читать в
Свыше 100 домов в Тольятти не отапливаются из-за просроченной задолженности домоуправляющих компаний (ДУК) перед ОАО "Волжская территориальная генерирующая компания" (Волжская ТГК, Самара), сообщает во вторник пресс-служба компании.

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 18 октября - РИА Новости. Свыше 100 домов в Тольятти не отапливаются из-за просроченной задолженности домоуправляющих компаний (ДУК) перед ОАО "Волжская территориальная генерирующая компания" (Волжская ТГК, Самара), сообщает во вторник пресс-служба компании.

 

В частности, задолженность перед Волжской ТГК образовалась у ООО "ПЖРТ Сервис" (16,9 миллиона рублей), ОАО "УК ЖКХ" (1,843 миллиона рублей) и у ООО "УК Твой дом" (939 тысяч рублей).

 

Как пояснили РИА Новости в компании, у всех ДУКов существует график погашения задолженности. "Если они сегодня-завтра начнут частичные выплаты по этому графику, то мы сразу же осуществим подключение домов к теплу", - сказал собеседник агентства.

 

По данным синоптиков, днем температура воздуха в Тольятти находится на уровне восьми градусов тепла, ночью - от нуля до двух градусов тепла.

 

ОАО "Волжская территориальная генерирующая компания" (ТГК-7) создано 1 августа 2005 года в рамках реализации проекта реформирования Самарской, Саратовской, Ульяновской и Оренбургской энергосистем. Основной вид деятельности компании - производство тепловой и электрической энергии, продажа электроэнергии на оптовом рынке, теплоснабжение бытовых и промышленных потребителей.

 

Энергокомпания входит в состав дивизиона "Генерация Волги" КЭС-Холдинга с центром в Самаре. Дивизион осуществляет деятельность в 4 субъектах РФ: Самарская область, Саратовская область, Оренбургская область, Ульяновская область.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала