Рейтинг@Mail.ru
Жители разрушенного дома в Бронницах собирают подписи за его полный снос - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Жители разрушенного дома в Бронницах собирают подписи за его полный снос

Читать в
Жильцы дома на Москворецкой улице в Бронницах, частично разрушенного накануне взрывом, начали сбор подписей за полный снос дома, передает корреспондент РИА Новости. Бытовой газ взорвался 17 октября в жилом пятиэтажном доме в Бронницах. В результате частично обрушились стены и рухнули перекрытия. Поступила информация о двоих погибших, но МЧС пока ее не подтверждает.

БРОННИЦЫ (Московская область), 18 октября - РИА Новости. Жильцы дома на Москворецкой улице в Бронницах, частично разрушенного накануне взрывом, начали сбор подписей за полный снос дома, передает корреспондент РИА Новости.

 

Бытовой газ взорвался 17 октября в жилом пятиэтажном доме в Бронницах. В результате частично обрушились стены и рухнули перекрытия. Поступила информация о двоих погибших, но МЧС пока ее не подтверждает. Госпитализированы три человека, еще 20 медицинская помощь оказана на месте. Идет разбор завалов.

 

Продолжается поиск четырех жильцов, прописанных в доме, но не объявившихся после взрыва. По предварительным данным, в результате пожара и обрушения пострадали 30 квартир, в которых зарегистрированы 87 человек. Всего в доме 60 квартир, построено здание в 1987 году.

 

Как сообщалось ранее, городские власти планируют снести два подъезда, пострадавшие более всего - первый и второй.

 

"Мы выступаем за то, чтобы дом был снесен полностью. Лично мне просто страшно будет в нем жить", - сказала одна из жительниц.

 

Она заметила, что выступать за снос дома ее побуждает и "моральный фактор, и страх за свою жизнь в доме, который может стать аварийным".

 

Сейчас, по ее словам, за снос дома подписались жильцы порядка 20 квартир.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала