Рейтинг@Mail.ru
Транспортную инфраструктуру РФ надо улучшать для развития отельного бизнеса - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Транспортную инфраструктуру РФ надо улучшать для развития отельного бизнеса

© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкОткрытие трехполосной эстакады в районе Московского международного делового центра "Москва-Сити"
Открытие трехполосной эстакады в районе Московского международного делового центра Москва-Сити
Читать в
Транспортную инфраструктуру необходимо улучшать в России для полноценного развития внутреннего туризма и гостиничной индустрии, заявил во вторник на конференции, посвященной инвестициям в гостиничный рынок, управляющий директор компании Horwath HTL (Венгрия и Россия) Майкл ОХэйр.

МОСКВА, 18 октября - РИА Новости, Михаил Рычагов. Транспортную инфраструктуру необходимо улучшать в России для полноценного развития внутреннего туризма и гостиничной индустрии, заявил во вторник на конференции, посвященной инвестициям в гостиничный рынок, управляющий директор компании Horwath HTL (Венгрия и Россия) Майкл ОХэйр.

 

"Регулярные рейсы и скоростные поезда очень сильно влияют на развитие гостиничной сети и увеличение внутреннего спроса", - сказал ОХэйр.

 

В пример он привел запуск скоростных поездов "Сапсан", курсирующих между Москвой и Владимиром. Он напомнил, что во Владимире находится множество интересных туристических объектов. Увеличение туристического потока в городе положительно сказалось бы на развитии гостиниц среднего уровня, отметил он.

 

В свою очередь, директор по развитию компании Top Project Андрей Ширнин привел данные, согласно которым 95% россиян почти совсем не путешествуют.

 

"Для этого нужен дешевый транспорт", - сказал он.

 

А старший вице-президент по развитию бизнеса Rezidor Hotel Group Арилд Ховланд привел в пример город Сочи, отметив, что пока туда из Москвы слетать дороже, чем, например, в Австрию.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала