Рейтинг@Mail.ru
Внеочередное собрание акционеров ГК ПИК пройдет в заочной форме - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Внеочередное собрание акционеров ГК ПИК пройдет в заочной форме

© РИА Новости / Павел Лисицын | Перейти в медиабанкСтроительство микрорайона "Академический" в Екатеринбурге, стройка, жилье, многоэтажки, новостройка
Строительство микрорайона Академический в Екатеринбурге, стройка,  жилье, многоэтажки, новостройка
Читать в
Внеочередное собрание акционеров группы компаний ПИК пройдет в форме заочного голосования, следует из сообщения компании. Как указывается в нем, 18 октября должны быть составлены списки лиц, имеющих право на участие в общем собрании акционеров.

МОСКВА, 18 октября - РИА Новости. Внеочередное собрание акционеров группы компаний ПИК пройдет в форме заочного голосования, следует из сообщения компании.

 

Как указывается в нем, 18 октября должны быть составлены списки лиц, имеющих право на участие в общем собрании акционеров.

 

"Дата окончания приема бюллетеней для голосования - 28 ноября 2011 года", - также сообщается в материалах.

 

Кроме того, в них говорится, что в повестку дня общего собрания акционеров войдет вопрос о вознаграждении и компенсации расходов членам совета директоров ОАО "Группа компаний ПИК".

 

Группа компаний ПИК основана в 1994 году, работает в Москве и Московской области и активно развивает проекты в других российских регионах. Основная деятельность компании - девелопмент, строительство и продажа жилой недвижимости, преимущественно в сегменте массового жилья. В 2010 году девелопер сократил чистый убыток по МСФО в сравнении с 2009 годом на 47% - до 6,085 миллиарда рублей.

 

Земельный банк группы по состоянию на январь 2011 года составил 10,6 миллиона квадратных метров. В 2010 году компания ввела в эксплуатацию почти 740 тысяч квадратных метров жилья эконом-класса, в первую очередь в московском регионе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала