Рейтинг@Mail.ru
Отель Sheraton должен открыться в районе "Шереметьево" в начале 2014 года - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Отель Sheraton должен открыться в районе "Шереметьево" в начале 2014 года

© пресс-служба TikkurilaКвартира, номер, гостиная, мебель, лампа, стены, краска, ремонт, окрашивание,
Квартира, номер, гостиная, мебель, лампа, стены, краска, ремонт, окрашивание,
Читать в
Компания Starwood Hotels & Resorts Worldwide подписала соглашение с ООО "Отделстрой-Инвест" об открытии отеля Sheraton в районе подмосковного аэропорта "Шереметьево" в начале 2014 года, говорится в пресс-релизе Starwood.

МОСКВА, 18 октября - РИА Новости. Компания Starwood Hotels & Resorts Worldwide подписала соглашение с ООО "Отделстрой-Инвест" об открытии отеля Sheraton в районе подмосковного аэропорта "Шереметьево" в начале 2014 года, говорится в пресс-релизе Starwood.

 

Владелец отеля ООО "Отделстрой-Инвест" - российская компания, работающая в сфере инвестиций и коммерческой недвижимости. Starwood Hotels - владелец, оператор и франчайзер отелей, курортов и резиденций. На сегодняшний день Starwood управляет примерно 75 отелями на территории Восточной и Центральной Европы, включая три отеля в Москве - Sheraton Palace Hotel, отель "Националь" (Luxury Collection Hotel), а также Le Meridien Moscow Country Club.

 

Как напоминается в пресс-релизе, Sheraton Moscow Sheremetyevo Airport Hotel станет вторым отелем Sheraton в Москве.

 

"Строительство подобного отеля в Шереметьево является частью стратегии расширения Starwood, в рамках которой планируется открытие более 60 отелей Sheraton во всем мире в течение ближайших трех лет", - поясняется в сообщении.

 

В нем рассказывается, что отель должен стать частью бизнес-парка Skypoint в 800 метрах от международного терминала аэропорта "Шереметьево".

 

"Новый 10-этажный отель будет располагать 333 номерами, двумя ресторанами и барами, ультрасовременным центром для проведения деловых встреч площадью 900 квадратных метров, а также 900-метровым spa и фитнес-центром с крытым бассейном", - говорится в пресс-релизе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала