Рейтинг@Mail.ru
Пятерых рабочих завалило обрушившимися строительными лесами в Зеленограде - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пятерых рабочих завалило обрушившимися строительными лесами в Зеленограде

Читать в
Установленные на ремонтируемом здании строительные леса обрушились во вторник в Зеленограде, под завалами оказались пятеро рабочих, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах столицы. "Строительные леса обрушились на площади порядка тысячи квадратных метров в доме по адресу: корпус 612. По предварительным данным, под завалами находятся пятеро рабочих", - сказал собеседник агентства.

МОСКВА, 18 октября - РИА Новости. Установленные на ремонтируемом здании строительные леса обрушились во вторник в Зеленограде, под завалами оказались пятеро рабочих, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах столицы.


"Строительные леса обрушились на площади порядка тысячи квадратных метров в доме по адресу: корпус 612. По предварительным данным, под завалами находятся пятеро рабочих", - сказал собеседник агентства.


На место происшествия прибыли спасатели из Зеленограда, а также из Северного административного округа Москвы, которые приступили к разбору завалов и поиску пострадавших. Поблизости находятся несколько бригад "скорой помощи".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала