Рейтинг@Mail.ru
Компания Hilton Worldwide увеличит присутствие на рынке РФ до 23 отелей - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Компания Hilton Worldwide увеличит присутствие на рынке РФ до 23 отелей

Читать в
Компания Hilton Worldwide подписала четыре новых договора на строительство четырех отелей в России, с введением в строй которых общее число ее гостиниц на рынке достигнет 23, сообщает пресс-служба компании.

МОСКВА, 17 октября - РИА Новости. Компания Hilton Worldwide подписала четыре новых договора на строительство четырех отелей в России, с введением в строй которых общее число ее гостиниц на рынке достигнет 23, сообщает пресс-служба компании.

 

Речь идет о гостинице Hilton Kazan на 202 номера, открытие которой запланировано на весну 2014 года. Отель DoubleTree by Hilton Moscow Vnukovo Airport на 432 номера должен распахнуть свои двери в начале 2013 года у аэропорта Внуково. В Волгограде в конце 2012 года на основе франшизы появится Hilton Garden Inn Volgograd на 158 номеров, а в начале 2013 года - Hampton by Hilton Volgograd Profsoyuznaya на 156 номеров.

 

Кроме того, компания подписала мультипроектный договор на развитие сети, предусматривающего открытие еще 11 отелей. С подписанием новых важных договоров Россия становится самым быстрорастущим рынком Hilton Worldwide.

 

"Многие годы Россия была одним из наших целевых рынков, а сейчас она лидирует в европейском регионе. Мы рады сообщить, что в России появится почти тысяча новых номеров, а в дальнейшем еще 1,5 тысячи, благодаря нашему мультипроектному договору. В 2012 мы планируем открытие как минимум четырех новых отелей и с нетерпением ждем гостей", - комментирует событие старший вице-президент по развитию Hilton Worldwide в Европе и Африке Патрик Фитцгиббон.

 

Мультипроектный договор о развитии сети подписан с компанией "Основа Девелопмент", входящей в группу компаний "Основа", и предусматривает появление отелей в нескольких городах России преимущественно брендов Hampton by Hilton, а также Hilton Garden Inn - в Воронеже, Волгограде, Новосибирске, Ростове-на-Дону и Уфе.

 

Hilton Worldwide открыл свои первые отели в России в 2008 году и к концу 2012 ожидает появления не менее четырех отелей в нескольких городах страны. Ближайшее открытие состоится весной 2012 - в Краснодаре, планируется введение в эксплуатацию отеля Hilton Garden Inn Krasnodar. На лето 2012 года запланировано открытие отеля Hampton by Hilton Voronezh. Также недавно компания сообщила о подписании договора по проекту с комбинацией двух брендов Hilton и Hampton by Hilton в Санкт-Петербурге. Отели, открытие которых планируется на 2014 год, будут находиться в новейшем российском международном конгрессно-выставочном комплексе "ЭкспоФорум".

 

Hilton Worldwide - ведущая международная компания гостиничного бизнеса, представленная в различных сегментах рынка гостиничных услуг - от роскошных отелей и курортов с полным набором услуг до номеров для продолжительного проживания и отелей эконом-класса. Бренды, принадлежащие компании, объединяют более чем 3,75 тысячи отелей и 615 тысяч номеров в 85 странах.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала