Рейтинг@Mail.ru
"Глобэкс" открыл компании "ПФ "ВИС" лимит на гарантии банка на 2,4 млрд руб - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Глобэкс" открыл компании "ПФ "ВИС" лимит на гарантии банка на 2,4 млрд руб

© РИА Новостистроительство, рабочие, гастарбайтеры, деньги, рубли, зарплата
строительство, рабочие, гастарбайтеры, деньги, рубли, зарплата
Читать в
Банк "Глобэкс" , входящий в тридцатку крупнейших банков РФ, открыл строительной компании "ПФ "ВИС" лимит на банковские гарантии в объеме 2,4 миллиарда рублей, говорится в сообщении кредитной организации. Гарантии будут предоставляться в целях обеспечения клиентом своих обязательств при строительстве крупных энергетических, промышленных и социально-значимых объектов на территории РФ.

МОСКВА, 17 октября - РИА Новости. Банк "Глобэкс" , входящий в тридцатку крупнейших банков РФ, открыл строительной компании "ПФ "ВИС" лимит на банковские гарантии в объеме 2,4 миллиарда рублей, говорится в сообщении кредитной организации.

 

Гарантии будут предоставляться в целях обеспечения клиентом своих обязательств при строительстве крупных энергетических, промышленных и социально-значимых объектов на территории РФ.

 

На данный момент, в рамках одобренного лимита, банк уже оформил гарантии на сумму более 893 миллиона рублей, что позволит осуществить ряд социально-значимых проектов в Ямало-Ненецком автономном округе.

 

ООО "ПФ "ВИС" входит в группу строительных компаний "ВИС", объединяющую восемь крупных строительных компаний. Группа осуществляет строительство и реконструкцию крупных промышленных, нефтегазовых и энергетических предприятий, транспортных систем, социально-культурных и коммерческих объектов на территории РФ, реализует крупные инвестиционные проекты в качестве EPC/EPCM-контрактора и выступает в качестве генерального подрядчика и проектировщика.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала