Рейтинг@Mail.ru
Склад на севере Москвы площадью 1,2 тыс кв м продан за 27,4 млн руб - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Склад на севере Москвы площадью 1,2 тыс кв м продан за 27,4 млн руб

Читать в
СГУП по продаже имущества Москвы продал на торгах здание склада площадью 1,2 тысячи квадратных метров на Мурманском проезде на севере столицы, принадлежавший ОАО "ВНИИЖТ", за 27,4 миллиона рублей, говорится в сообщении предприятия.

МОСКВА, 14 октября - РИА Новости. СГУП по продаже имущества Москвы продал на торгах здание склада площадью 1,2 тысячи квадратных метров на Мурманском проезде на севере столицы, принадлежавший ОАО "ВНИИЖТ", за 27,4 миллиона рублей, говорится в сообщении предприятия.

 

Как отмечается в нем, до этой суммы цена поднялась в ходе аукциона со стартовой стоимости в 8,2 миллиона рублей, участниками было сделано более 80 шагов.

 

"Несмотря на относительное затишье на рынке складской недвижимости и на общее ожидание дальнейшего падения рынка, СГУПу удалось привлечь внимание к этому небольшому активу", - указывается в сообщении.

 

В нем говорится, что в аукционе приняли участие 17 игроков

 

"Достоинствами этого объекта, вызвавшими ажиотаж на торгах, могли явиться сочетание небольшой площади и операционно очень удобного расположения между проспектом Мира и улицей Шереметьевской, в непосредственной близости к Третьему Транспортному кольцу и с прямым выходом на железнодорожные пути", - говорится в пресс-релизе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала