Рейтинг@Mail.ru
Около 20 переходов появится на шоссе Энтузиастов и Щелковском шоссе Москвы - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Около 20 переходов появится на шоссе Энтузиастов и Щелковском шоссе Москвы

© РИА Новости / Яков Андреев | Перейти в медиабанкРельефная плитка для незрячих установлена у пешеходного перехода в Томске
Рельефная плитка для незрячих установлена у пешеходного перехода в Томске
Читать в
Власти Москвы планируют открыть 10 пешеходных переходов на шоссе Энтузиастов и семь - на Щелковском шоссе, сообщил руководитель департамента строительства города Андрей Бочкарев.

МОСКВА, 14 октября - РИА Новости. Власти Москвы планируют открыть 10 пешеходных переходов на шоссе Энтузиастов и семь - на Щелковском шоссе, сообщил руководитель департамента строительства города Андрей Бочкарев.


"По вылетным магистралям запланировано 17 пешеходных переходов: 10 - на Шоссе Энтузиастов и семь - на Щелковском шоссе. Работы будем начинать в этом году, проектные решения все приняты", - сказал Бочкарев в четверг на совещании, посвященном развитию Восточного административного округа столицы.


По его словам, запланированный в 2011 году ввод в эксплуатацию трех пешеходных переходов в районе Четвертого транспортного кольца переносится на 2012 год "в связи с тем, что перекладка коммуникаций затянулась по объективным причинам".


Также в ходе совещания было отмечено, что в кратчайшие сроки начнется проектирование пешеходного перехода у главного входа в парк "Сокольники".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала