Рейтинг@Mail.ru
Спорткомплекс стоимостью более 40 млн руб открыт в Брянской области - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Спорткомплекс стоимостью более 40 млн руб открыт в Брянской области

Читать в
Физкультурно-оздоровительный комплекс "Звёздный", на строительство которого израсходовано 42,7 миллиона рублей, открыт в Гордеевском районе Брянской области, сообщает пресс-служба областной администрации.

БРЯНСК, 14 октября - РИА Новости, Анна Сенина. Физкультурно-оздоровительный комплекс "Звёздный", на строительство которого израсходовано 42,7 миллиона рублей, открыт в Гордеевском районе Брянской области, сообщает пресс-служба областной администрации.

 

По данным ведомства, строительство физкультурно-оздоровительного комплекса (ФОК) было начато в одном из наиболее пострадавших от аварии на ЧАЭС районов в апреле 2008 года. Финансирование объекта велось из областного и местного бюджетов.

 

В открытом ФОКе есть все условия для проведения соревнований по мини-футболу, волейболу и баскетболу. Здесь могут проходить занятия гимнастикой и работать различные секций, сообщается в пресс-релизе.

 

Трибуны рассчитаны на 260 зрителей. Есть мужская и женская раздевалки с душевыми и санузлами, медкомната, инструкторская и другие необходимые помещения. Построена мощная котельная.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала