Рейтинг@Mail.ru
Сбербанк предоставит ГК "МИЦ" 1,7 млрд руб на ЖК в Железнодорожном - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сбербанк предоставит ГК "МИЦ" 1,7 млрд руб на ЖК в Железнодорожном

© РИА Новостиновостройка, стройка, рубли, деньги, многоэтажка, строительство, жилье
новостройка, стройка, рубли, деньги, многоэтажка, строительство, жилье
Читать в
Московский банк Сбербанка России одобрил для группы компаний (ГК) "МИЦ" невозобновляемую кредитную линию на 1,7 миллиарда рублей сроком на 33 месяца для финансирования строительства многоэтажного жилого комплекса в Московской области, говорится в совместном сообщении банка и компании.

МОСКВА, 12 октября- РИА Новости. Московский банк Сбербанка России одобрил для группы компаний (ГК) "МИЦ" невозобновляемую кредитную линию на 1,7 миллиарда рублей сроком на 33 месяца для финансирования строительства многоэтажного жилого комплекса в Московской области, говорится в совместном сообщении банка и компании.

 

Строительство первой очереди жилого комплекса "Новое Павлино" в городе Железнодорожном, по словам председателя совета директоров ГК "МИЦ" Андрея Рябинского, обеспечит жильем более 5 тысяч человек. В генплане застройки микрорайона планируется возведение детского сада, поликлиники, 1,211 тысячи парковочных мест. Также запланировано строительство двух наземных гаражей на 576 мест. Общее количество квартир в жилом комплексе составит 2 тысячи 366 единиц.

 

Московский банк Сбербанка России является деловым партнером ГК "МИЦ" и сотрудничает с компанией в сфере кредитования юридических лиц и в сфере жилищного кредитования.

 

Московский банк Сбербанка России действует на территории Москвы и объединяет 755 внутренних структурных подразделения.

 

ГК "МИЦ" - инвестиционно-девелоперская компания полного цикла. На сегодняшний день в портфеле активов ГК "МИЦ" более 1 миллиона квадратных метров жилья.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала