Рейтинг@Mail.ru
Число сделок по покупке жилья в Подмосковье незначительно упало в сентябре - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Число сделок по покупке жилья в Подмосковье незначительно упало в сентябре

© РИА Новостиновостройка, стройка, рубли, деньги, многоэтажка, строительство, жилье, река
новостройка, стройка, рубли, деньги, многоэтажка, строительство, жилье, река
Читать в
Количество сделок по купле-продаже жилья в Московской области уменьшилось в сентябре 2011 года, по сравнению с августом, на 2,8% - до 26,057 тысячи транзакций, следует из материалов Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестра) по Московской области.

МОСКВА, 12 октября - РИА Новости. Количество сделок по купле-продаже жилья в Московской области уменьшилось в сентябре 2011 года, по сравнению с августом, на 2,8% - до 26,057 тысячи транзакций, следует из материалов Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестра) по Московской области.

 

Одновременно с сокращением число сделок с жильем в Подмосковье незначительно упало и количество зарегистрированных ипотечных кредитов - на 3,2% до 10,092 тысячи ипотек.

 

А вот количество зарегистрированных договоров долевого участия в строительстве, напротив, в Московской области в прошлом месяце выросло - на 6% до 4,834 тысячи соглашений.

 

Кроме того, в сентябре в Подмосковье увеличилось и число зарегистрированных прав на земельные участки - на 3,1% до 39,528 тысячи.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала